Приходите на первое занятие БЕСПЛАТНО

Куйбышева, 103

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Спортивное ушу
(5-6 лет)

Будникова Людмила Александровна

16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Спортивное ушу
(6-7 лет)

Будникова Людмила Александровна

17.30-19.00 17.30-19.00 11.00-12.30
Спортивное ушу
(10-12 лет)

Будникова Людмила Александровна

16.00-17.00 16.00-17.00
Спортивное ушу
(2-3-й год обучения)

Будникова Людмила Александровна

17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30
Боевое ушу Вин Чун iwco (с 18 лет)

Варламов Алексей Евгеньевич

19.40-21.30 19.40-21.30 19.40-21.30

Чкалова, 90а, к.13 детские занятия

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник    Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ушу для дошкольников (5-6 лет)

Звягинцева Светлана Владимировна

18.00-19.00 18.00-19.00
Спортивное ушу
(7-12 лет)

Королев Иван Андреевич

16.15-17.45 16.15-17.45 16.15-17.45

Чкалова, 90а, к.13 для подростков и взрослых

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Утренний цигун (+массаж)

Шматкова Елена

7.30-9.00 7.30-9.00
Группа здоровья

Звягинцева Светлана Владимировна

8.30-10.00 8.30-10.00 8.30-10.00
Китайская гимнастика для серебряного возраста (55-64 лет)

Звягинцева Светлана Владимировна

10.15-11.30 10.15-11.30 10.15-11.30
Цигун (с ноября)

Роговой Сергей Алексеевич

11.15-12.45 11.15-12.45
Тайцзи с мечом

Звягинцева Светлана Владимировна

8.30-10.00
Тайцзи с мечом

Черкашин Виталий Дмитриевич

10.00-11.30
Тайцзи Чень

Черкашин Виталий Дмитриевич

19.45-21.15
Тайцзи Липай

Гречишников Святослав

18.00-19.30 18.00-19.30 11.00-12.30
Массажное занятие

Звягинцева Светлана Владимировна

19.30-21.00
Боевое ушу Вин Чун для подростков с 12 лет и взрослых

Макина Мария

19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00 9.00-10.30

Московское шоссе, 125А

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник    Среда Четверг Пятница
Ушу для малышей
(3-5 лет)

Старостина Наталья Александровна

18.00-19.00 18.00-19.00
Ушу для малышей
(3-5 лет)

Старостина Наталья Александровна

18.00-19.00 18.00-19.00
Спортивное ушу

(6-10 лет)

Старостина Наталья Александровна

19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00
Спортивное ушу

(6-10 лет)

Старостина Наталья Александровна

18.00-20.00 18.00-20.00

Карла Маркса, 21а

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ушу для малышей
(3-5 лет)

Королев Иван Андреевич

17.50-18.50 17.50-18.50
Спортивное ушу

(6-9 лет)

Старостин Илья Валерьевич

17.00-18.30 17.00-18.30 17.30-19.00

Калинина, 34б

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ушу для малышей
(3-5 лет)

Караулова Ирина Игоревна

18.00-19.00 18.00-19.00

9-я просека 5-я линия, 89 (скоро откроется)

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Спортивное ушу для детей с 6 лет

Старостина Наталья Александровна

15.00-16.00 15.00-16.00

Ул. Садовая, 331

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ушу для малышей (3-5 лет)

Королёв Иван Андреевич

18.30-19.30 18.00-19.00
Спортивное ушу для детей с 6 лет

Королёв Иван Андреевич

17.00-18.30 16.30-18.00 16.30-18.00

Крутые ключи, 42, Атмосфера

ФИО тренера, группа Пн Вторник Ср Четверг Пт Суббота
Спортивное ушу для детей с 6 лет

Старостин Илья Валерьевич

15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00

Николаевский пр., 50, Южный город

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ушу для малышей
(3-5 лет)

Лазарев Александр Дмитриевич

18.20-19.20 18.20-19.20
Спортивное ушу

(6-9 лет)

Лазарев Александр Дмитриевич

19.30-21.00 19.30-21.00 17.00-18.30

Алабина 40, Южный город

ФИО тренера, группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ушу для малышей
(3-5 лет)

Старостин Илья Валерьевич

18.30-19.30 18.30-19.30
Спортивное ушу

(6-9 лет)

Королёв Иван Андреевич

19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00

Запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие

Имя
Фамилия
Email
Телефон