Приходите 19 апреля (воскресенье) поиграть в Дворовые игры для ребят 4–7 лет и их родителей.
Это первая вылазка на улицу: весна пришла - теперь всё, пора выбираться из берлог и греться на солнышке.
.
Мы с ведущей, Еленой Ермоленко, подготовили добрые и веселые игры, которые укрепляют отношения между детьми и родителями и помогают лучше понимать себя и других.
С собой: питьевая вода, влажные салфетки, одежда, которую не жалко испачкать, и удобная обувь.
Итак, еще раз самое главное.
Дата и время: 19 апреля в 11:00, играем от 1 до 1,5 часов.
Место: парк Гагарина, лужайка между площадкой «Кремль», спортплощадкой и сценой. Точнее - на приложенной карте.
Кто придёт? Пишите в комментариях под постом
Занятие бесплатное благодаря поддержке Минэкономразвития Самарской области. #мэрсо