Приходите 17 мая (воскресенье) играть в Дворовые игры - программа рассчитана на ребят 4–7 лет и их родителей.
Мы, с ведущей Еленой Ермоленко, подготовили добрые и веселые игры. Они укрепляют отношения между детьми и родителями и помогают лучше понимать себя и других.
На приложенных к этому посту фото - игры, которые состоялись в апреле. На сей раз будет что-то подобное, но с другой изюминкой - изюма в закромах много, на весь год хватит.
С собой: питьевая вода, влажные салфетки, одежда, которую не жалко испачкать, и удобная обувь.
Итак, еще раз самое главное.
Дата и время: 17 мая, начало в 11:00, играем от 1 до 1,5 часов.
Место: парк Гагарина, лужайка между площадкой «Кремль», спортплощадкой и сценой. Точнее - на приложенной карте.
Кто придёт? Пишите в комментариях под постом
или в ЛС.
Занятие бесплатное - благодаря поддержке Минэкономразвития Самарской области. #мэрсо