17 мая в парке Гагарина состоялись Дворовые игры для ребят 4–7 лет и их родителей. Мероприятие длилось часа полтора, на лужайке между площадкой «Кремль», спортплощадкой и сценой.
Вместе с ведущей Еленой Ермоленко, мы играли в добрые и весёлые игры. Они укрепляют связь между детьми и родителями - и результат чувствуется.
Мероприятие прошло (как всегда у нас) бесплатно, благодаря поддержке Минэкономразвития Самарской области. Поэтому тут мы поставим их фирменный тег #мэрсо.
Спасибо всем, кто пришёл!
Ждём вас и тех, кого не было в этот раз, на следующих играх!
Вместе с ведущей Еленой Ермоленко, мы играли в добрые и весёлые игры. Они укрепляют связь между детьми и родителями - и результат чувствуется.
Мероприятие прошло (как всегда у нас) бесплатно, благодаря поддержке Минэкономразвития Самарской области. Поэтому тут мы поставим их фирменный тег #мэрсо.
Спасибо всем, кто пришёл!
Ждём вас и тех, кого не было в этот раз, на следующих играх!
