Результаты наших занятий

Бараболя Егор

Победитель Первенства ПФО по спортивному и традиционному ушу 2017 г,
Серебряный призер Первенства России по традиционному ушу 2017 г,
Бронзовый призер Первенства России по спортивному ушу 2017 г,
Победитель Международных соревнований «Московские звезды ушу» 2018,
Серебряный призер Всероссийского турнира по ушу 2019 г

КМС

Старостин Илья

Победитель Первенства ПФО по традиционному ушу 2017,
Серебряный призер Первенства ПФО по спортивному ушу 2018,
Бронзовый призер Первенства России по традиционному ушу 2014,
Серебряный призер Всероссийского турнира по ушу 2019,
Победитель Евразийских Игр Боевых Искусств 2019

КМС

Королев Иван

Серебряный призер Первенства ПФО по спортивному ушу 2018,
Бронзовый призер Кубка России по ушу 2019
Обучается на факультете физической культуры и спорта в СГСПУ

КМС

Рыкова Лика

Победитель Первенства ПФО по традиционному ушу 2019 г,
Серебряный призер Первенства ПФО по спортивному ушу 2017 г,
Победитель Всероссийского турнира по ушу 2019 г.

2 спортивный разряд

Добрецов Лев

Серебряный призер Первенства ПФО по спортивному ушу 2018,
Бронзовый призер Всероссийского турнира по ушу 2019,
Победитель Евразийских Игр Боевых искусств 2019

1 спортивный разряд

Кудряшова Александра

Серебряный призер Первенства ПФО по спортивному ушу 2017,
Серебряный призер Первенства ПФО по традиционному ушу 2017,
Серебряный призер Международных соревнований «Московские звезды ушу» 2018,
Победитель Евразийских Игр Боевых Искусств 2019

1 спортивный разряд

Аюпова Мадина

Победитель Первенства ПФО по спортивному и традиционному ушу 2018,
Бронзовый призер Международных соревнований «Московские звезды ушу» 2018,
Бронзовый призер Всероссийского турнира по ушу 2019,
Победитель Евразийских Игр Боевых Искусств 2019

1 спортивный разряд

Егоров Кирилл

Победитель Первенства г. о. Самара по спортивному и традиционному ушу 2019
Победитель Первенства Самарской области по спортивному и традиционному ушу 2019
Победитель Евразийских Игр Боевых искусств 2019

2 спортивный разряд

Сагиров Кирилл

Победитель Первенства г. о. Самара по спортивному ушу 2019
Победитель Первенства Самарской области по спортивному ушу 2019
Победитель Евразийских Игр Боевых Искусств 2019
Победитель Всероссийского турнира по ушу 2019

2 юношеский разряд

Зимин Максим

Победитель Первенства г о. Самара по спортивному ушу 2019
Победитель Первенства Самарской области по традиционному ушу 2019
Победитель Евразийских игр боевых искусств 2019
Победитель Всероссийского турнира по ушу 2019

2 спортивный разряд