26 мая в спорткомплексе «Олимп» спортсмены Самарской Федерации Ушу приняли участие в Открытом Первенстве г. о. Тольятти по ушу.
Наша команда завоевала 24 медали.
🥇15 золотых
🥈6 серебряных
🥉3 бронзовых.

🏆1 МЕСТО.
Егоров Кирилл(тренер Лазарев А. Д.) в виде программы традиционный цюаньшу 3 группа мальчики.
Егоров Кирилл (тренер Лазарев А. Д.) в виде программы традиционный дуаньбин мальчики.
Зайченко Александр (тренер Добрецова Е. А.) в виде программы традиционный дуаньбин мальчики младший возраст.
Чекушкина Алиса (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный цюаньшу 2 группа юниорки.
Чекушкина Алиса (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный дуаньбин юниорки.
Чекушкина Алиса (тренер Будникова Л. А.) традиционное многоборье.
Козлов Анатолий (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционное цюаньшу 3 группа юниоры.
Козлов Анатолий (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный шуанбин юниоры.
Козлов Анатолий (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный чанбин юниоры.
Козлов Анатолий (тренер Будникова Л. А.) традиционное многоборье.
Куковякина Полина (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный дуаньбин девушки.
Пушкина Полина (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный гуньшу девушки
Пушкина Полина ( тренер Будникова Л. А.) традиционное многоборье.
Абрамов Артём ( тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный дуаньбин юноши.
Добрецова Лика (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный дуаньбин девочки младший возраст.

🏆2 МЕСТО.
Пушкина Полина (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный шуанбин девушки.
Куковякина Полина (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный цюаньшу 2 группа девушки.
Клюев Егор (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный шуанбин юниоры.
Чекушкина Алиса (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный гуньшу юниорки.
Андреева Милана (тренер Добрецова Е. А.) в виде программы традиционный дуаньбин девочки младший возраст.
Акиншин Егор (тренер Добрецова Е.А.) в виде программы традиционный дуаньбин мальчики младший возраст.

🏆3 МЕСТО.
Пушкина Олеся ( тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный дуаньбин девочки младший возраст.
Ибрагимов Ильдар ( тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный дуаньбин мальчики.
Клюев Егор (тренер Будникова Л. А.) в виде программы традиционный гуньшу юниоры.

Выражаем огромную благодарность Тольяттинской команде за приглашение и организацию соревнований.