🏆17 спортсменов Самарской Федерации Ушу приняли участие во Вторых Евразийских играх боевых искусств, которые прошли в Уфе с 16 по 19 мая.

Состязания прошли в 15 видах боевых искусств – в частности, в айкидо, каратэ, рукопашном бое, ушу и т. д. и объединили около трех тысяч спортсменов из пятидесяти регионов России и зарубежья.

Соревнования проводились в личном зачете в каждом виде и программы с подведением общекомандного зачета.

Наша команда принесла в копилку Федерации 63 медали и 1 место в командном зачете.
🥇Золото — 38
🥈Серебро — 17
🥉Бронза — 8

Спортсмены Лазарева А. Д.
🥇1 МЕСТО.
Старостин Илья в виде программы чанцюань юниоры.
Старостин Илья в виде программы цзяньшу юниоры.
Старостин Илья в виде программы цяншу юниоры.
Старостин Илья в виде программы традиционный цюаньшу 3 группа юниоры.
Старостин Илья в виде программы традиционный цюаньшу 6 группа юниоры.
Старостин Илья в виде программы традиционный дуаньбин юниоры.
Кудряшова Александра в виде программы чанцюань девушки.
Кудряшова Александра в виде программы цзяньшу девушки.
Кудряшова Александра в виде программы цяншу девушки.
Кудряшова Александра в виде программы традиционный цюаньшу 2 группа девушки.
Добрецов Лев в виде программы чанцюань юноши.
Добрецов Лев в виде программы цзяньшу юноши.
Добрецов Лев в виде программы цяншу юноши.
Добрецов Лев в виде программы традиционный дуаньбин юноши.
Добрецов Лев в виде программы традиционный чанбин юноши.
Аюпова Мадина в виде программы даошу девушки.
Аюпова Мадина в виде программы гуньшу девушки.
Аюпова Мадина в виде программы традиционный цюаньшу 3 группа девушки.
Аюпова Мадина в виде программы традиционный гуньшу девушки.
Аюпова Мадина в виде программы традиционный дуаньбин девушки.
Егоров Кирилл в виде программы чанцюань мальчики.
Егоров Кирилл в виде программы даошу мальчики.
Егоров Кирилл в виде программы гуньшу мальчики.
Егоров Кирилл в виде программы традиционный цюаньшу 3 группа мальчики.
Егоров Кирилл в виде программы традиционный дуаньбин мальчики.
Зимин Максим в виде программы цяншу мальчики.
Зимин Максим в виде программы дуйлянь мальчики.
Синельникова Мария в виде программы чанцюань девочки.
Синельникова Мария в виде программы цзяньшу девочки.
Синельникова Мария в виде программы цяншу девочки.
Синельникова Мария в виде программы традиционный дуаньбин девочки.

2 МЕСТО.
🥈Кудряшова Александра в виде программы традиционный дуаньбин девушки.
Добрецов Лев в виде программы традиционный цюаньшу 3 группа юноши.
Аюпова Мадина в виде программы чанцюань девушки.
Зимин Максим в виде программы чанцюань мальчики.
Синельникова Мария в виде программы традиционный цюаньшу 3 группа девочки.

Спортсмены Будниковой Л. А.
🥇1 МЕСТО.
Козлов Анатолий в виде программы традиционный чанбин юниоры.
Сагиров Кирилл в виде программы цзяньшу мальчики.
Сагиров Кирилл в виде программы дуйлянь мальчики.

🥈2 МЕСТО.
Козлов Анатолий в виде программы традиционный цюаньшу 3 группа юниоры.
Козлов Анатолий в виде программы традиционный шуанбин юниоры.
Абрамов Артём в виде программы чанцюань юноши группа Б.
Сагиров Кирилл в виде программы чанцюань мальчики.
Ибрагимов Ильдар в виде программы цяншу мальчики.
Ибрагимов Ильдар в виде программы традиционный дуаньбин мальчики.
Сагирова Алиса в виде программы чанцюань девочки.
Сагирова Алиса в виде программы цяншу девочки.
Добрецова Лика в виде программы чанцюань девочки младший возраст.
Добрецова Лика в виде программы традиционный дуаньбин девочки младший возраст.

🥉3 МЕСТО.
Абрамов Артём в виде программы традиционный дуаньбин юноши.
Сагиров Кирилл в виде программы цяншу мальчики.
Ибрагимов Ильдар в виде программы чанцюань мальчики.
Ибрагимов Ильдар в виде программы цзяньшу мальчики.
Сагирова Алиса в виде программы цзяньшу девочки.
Кошеляева Александра в виде программы цяншу девочки.
Ерилина София в виде программы традиционный дуаньбин девочки младший возраст.
Добрецова Лика в виде программы гуньшу девочки младший возраст.

Спортсмены Добрецовой Е. А.
🥇1 МЕСТО.
Зайченко Александр в виде программы гуньшу мальчики младший возраст.
Андреева Милана в виде программы чанцюань девочки младший возраст.
Андреева Милана в виде программы цзяньшу девочки младший возраст.
Андреева Милана в виде программы гуньшу девочки младший возраст.
Андреева Милана в виде программы традиционный дуаньбин девочки младший возраст.

🥈2 МЕСТО.
Зайченко Александр в виде программы чанцюань мальчики младший возраст.
Зайченко Александр в виде программы традиционный дуаньбин мальчики младший возраст.

🤝🏻Выражаем благодарность президенту Федерации Ушу Башкортостана Зарипову Иреку Закировичу за радушный приём и надеемся на дальнейшее сотрудничество между федерациями.

❤Благодарим тренеров за подготовку спортсменов и организацию поездки.